问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱学园开启震动反馈怎么做
2026-04-22 02:04:17
1、打开洋葱学园
进入手机系统,打开洋葱学园应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置
4、开启震动反馈
开启震动反馈后面的开关就可以了
相关推荐
***美商婕斯DNA修复早晚系列的主要成份
阅读量:188
ipad怎样卸载应用 ipad怎么删除软件
阅读量:99
用形状积木怎么拼麋鹿(头部)?
阅读量:92
百家号加V认证需要什么条件
阅读量:55
如何画卡通馋嘴猫
阅读量:153
猜你喜欢
家长建议大全
游戏昵称大全
怎么注册谷歌邮箱
印堂发黑是怎么回事
吴承恩简介
老版电视剧大全
手工剪贴画图片大全
车牌号大全
高度近视眼怎么恢复
书名大全
猜你喜欢
电子元件大全
怎么注册谷歌邮箱
树叶手工制作图片大全
辽国皇帝列表及简介
泡泡怎么制作
云南旅游景点大全
煲汤大全
经济类型怎么填
游戏名大全
喉咙里卡了鱼刺怎么办