问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
2026-04-23 04:36:41
1、点击菜单中的通用;
2、点击存储空间进入,如箭头所指;
3、最后在存储空间中把不用的app卸载就可以清除更多空间。
相关推荐
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
阅读量:86
苹果手机怎么清理内存
阅读量:78
苹果11手机怎么清理内存垃圾清理
阅读量:160
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
阅读量:34
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
阅读量:100
猜你喜欢
泰迪犬怎么看纯不纯
word页眉横线怎么去掉
张掖旅游攻略必去景点
袁家村旅游攻略
蜜蜂蛰了怎么消肿
还看今朝的还怎么读
情侣黄钻怎么开
什么app可以赚钱
康定旅游攻略
atm机怎么用
猜你喜欢
孕妇可以吃南瓜
壶口瀑布旅游攻略
阳江旅游
孕妇可以吃板栗吗
韶关旅游景点
排骨汤怎么做有营养
赤峰旅游
瑞丽旅游景点
放逐之城怎么增加人口
技术方案怎么写