问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩洽APP怎么关闭动态通知?
2026-04-26 23:29:24
1、打开玩洽APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【通知设置】。
4、进入通知设置,勾选【动态通知】右侧选择关闭。
相关推荐
玩洽APP怎么提交意见反馈?
阅读量:148
玩洽软件怎么关闭动态通知功能
阅读量:117
玩洽APP怎么设置视频清晰度?
阅读量:104
玩洽APP怎么发布动态?
阅读量:139
玩洽软件怎么关闭动态的通知?
阅读量:187
猜你喜欢
带着什么出发作文
skp是什么格式
运动会作文
农村养殖致富
维生素d是什么
体育精神是什么
什么水果美白
农历十月初一是什么节
森林运动会
苹果id是什么意思
猜你喜欢
grace是什么意思
小黄瓜的腌制方法
刘备是个什么样的人
combo是什么意思
出水芙蓉是什么意思
什么是旗舰店
补充维生素
亚麻跌是什么意思
买房按揭是什么意思
silence是什么意思