问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年高考二本批次怎么查录取状态?
2026-04-23 08:06:26
1、在支付宝上登录【考试助手】小程序,点击【高考录取查询】
2、进入后输入考生所在省份,点击【查询】
3、输入考生的报名号、出生日期等信息,点击【查询】即可查录取状态
相关推荐
三宝老师得什么病了
阅读量:96
翻咔APP如何在线联系客服?
阅读量:49
自主招生考试文理科之分是按照文理科专业分吗
阅读量:133
关于感恩父母的英语名言
阅读量:39
盘点中国十大高科技无人机
阅读量:61
猜你喜欢
房子怎么装修好看
右眼老是跳怎么回事
女孩姓名大全
鬼片大全最恐怖片
屈原简介
豆腐皮的做法大全
小学生应用题大全
包包品牌大全
右胸疼是怎么回事
棋牌游戏平台大全
猜你喜欢
柿子怎么吃
房子平面图怎么画
高度近视眼怎么恢复
韩信简介
淘宝怎么解绑手机号
葡萄种植技术大全
秦始皇简介
房子图片大全
京东怎么确认收货
游戏符号大全