问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么设置仅限我关注的人可以私聊我
2026-05-03 16:46:37
1、首先,打开得物,在我的页面,点击右上角齿轮状图标。
2、进入设置页面后,请大家点击“隐私设置”。
3、接下来,在隐私设置页面,点击“谁可以私聊我”选项。
4、最后,点击“我关注的人”即可。
相关推荐
ps边界什么用
阅读量:67
photoshop如何更改照片的风格
阅读量:54
PS如何调节照片滤镜的浓度
阅读量:95
如何用ps打造光源
阅读量:173
PS如何利用通道快速调出青色调?
阅读量:50
猜你喜欢
吃辣的胃疼怎么办
黑鱼怎么钓
精华液怎么用
甲状腺结节是怎么回事
qq密码忘了怎么办
资生堂洗面奶怎么样
鱿鱼干怎么泡发
pdf怎么打印
菅怎么拼音
瓜子二手车怎么样
猜你喜欢
牙齿敏感怎么办
双重否定句怎么改
备忘录怎么写
怎么减肥快
厕所堵了怎么疏通
联想笔记本怎么样
被猫咬了怎么办
比亚迪怎么样
料酒怎么用
馄饨馅怎么调才好吃