问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮APP怎样开启个性化推荐
2026-04-24 22:09:21
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、其次
选择右上角【设置】点击进入;
3、然后
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
住小帮怎么开启个性化推荐?
阅读量:176
住小帮APP怎么关闭个性化广告展示
阅读量:24
住小帮怎么关闭个性化推荐?
阅读量:159
住小帮如何开启个性化推荐功能
阅读量:153
住小帮app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:25
猜你喜欢
呢喃的意思
融资余额增加说明什么
黄体期是什么意思
构思的意思
の是什么意思
肮脏的意思
老电脑装什么系统好
dos是什么意思
青葱岁月什么意思
什么是定向增发
猜你喜欢
焕然一新的什么
瞬息的意思
诫勉是什么意思
不以为然是什么意思
wide是什么意思
自满的意思
late是什么意思
什么杀毒软件最好用
对冲是什么意思
孤陋寡闻的意思