问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌约如何关闭交友通知
2026-04-24 14:51:24
1、进入陌约主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击我的设置的一项。
3、进入设置后,点击交友权限设置。
4、最后在这里就可以关闭交友通知。
相关推荐
如何清除本地陌交友缓存
阅读量:176
安卓版本地陌交友如何不接收新消息通知?
阅读量:102
安卓版本地陌交友如何筛选交友年龄段?
阅读量:190
以陌语音如何修改交友宣言
阅读量:140
安卓版本地陌交友如何关闭礼物特效?
阅读量:127
猜你喜欢
耗油生菜做法
花呗怎么还款
凉菜的做法大全
炖鱼的家常做法
墨斗鱼的家常做法
淖怎么读
蒸肉饼的做法
剪映怎么去水印
炖牛肉的家常做法
医保报销是怎么报销的
猜你喜欢
西葫芦的做法
红烧鱼块的家常做法
跑步机怎么用
红烧茄子最简单的做法
琥珀核桃仁的家常做法
红烧羊肉的家常做法
饼干做法
披萨面饼的做法
朋友用英语怎么说
紫菜鸡蛋汤的做法