问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
克莉丝汀卡余额怎么查
2026-04-22 22:15:10
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击进入礼品卡界面里。
3、接着在礼品卡详情界面里,就可以看到卡里的余额还有多少了。
相关推荐
五一怎么调休
阅读量:171
外地老人来北京怎样办理老年公交卡
阅读量:120
如何使用盒马生鲜APP购物
阅读量:156
《叛逆者》王副站长真实身份是什么
阅读量:92
亚麻籽油该怎么吃?
阅读量:23
猜你喜欢
如何删除脚注
ai怎么看尺寸
0535是哪里的区号
魔都是哪里
金针菜怎么吃
如何控制血糖
腾达路由器怎么设置
如何上推特
怎么把手机视频投到电视上
心在哪里安放
猜你喜欢
天姥山在哪里
小孩不喝奶粉怎么办
锐族mp3怎么样
泸沽湖在哪里
证券佣金怎么算
贵港旅游景点大全
word分数怎么打
win7电脑配置怎么看
excel如何加密
如何安装路由器