问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言在哪里开启连续语音对话?
2026-04-24 04:06:13
1、第一步:选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择【设置】图标,点击进入;
3、最后:选择【连续语音对话】选项,点击进入即可开启。
相关推荐
文心一言怎么改昵称
阅读量:57
文心一言的语音风格如何更换
阅读量:63
文心一言在哪里开启提示音通知?
阅读量:117
文心一言如何查找提示音?
阅读量:125
手机文心一言怎么新建对话
阅读量:26
猜你喜欢
籍贯怎么填写
读书卡怎么做
怎么写
酸菜鱼的做法
培根披萨的做法
麻薯面包的做法
姜汤的做法 感冒
红薯丸子的做法大全
笔管鱼的做法
鸽子汤的做法大全
猜你喜欢
可乐煲姜的做法
蓟怎么读
娃娃菜的家常做法
炒豆腐的家常做法
抑郁症怎么治疗
癸怎么读
炸香蕉的做法
电脑怎么连接wifi
排骨玉米汤的做法
怎么确定自己是否抑郁了