问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育app怎么开启足球红牌震动?
2026-04-23 15:27:29
1、
打开手机雷速体育app,在我的页面点击【设置】图标,如图所示
2、
点击【震动与播放设置】选项,如图所示
3、
最后点击【足球红牌震动】右侧的开启按钮即可
相关推荐
如何关闭雷速体育APP的足球进球提示
阅读量:78
怎么调整雷速体育APP的足球主队声音
阅读量:98
怎样关闭雷速体育APP足球声音提示
阅读量:191
如何调整雷速体育APP的足球提示比赛范围
阅读量:73
雷速体育APP关闭足球进球提示教程
阅读量:135
猜你喜欢
小黄鱼怎么做好吃
芹菜肉饺子馅的做法
卡西欧手表怎么调时间
芝麻信用分怎么提高
菁怎么读
那么爱你为什么歌词
special怎么读
手机英语怎么说
放屁多是怎么回事
小米盒子怎么看电视直播
猜你喜欢
鸡蛋柿子汤的做法
through怎么读
大专升本科怎么考
大黄花鱼怎么做好吃
牛奶果冻的做法
海子为什么卧轨
个人简历怎么写最好
逐怎么读
无线鼠标怎么连接电脑
鸡胗怎么做好吃