问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
便宜买app如何查看隐私政策
2026-04-22 00:48:57
1、打开便宜买应用
进入app首页后,点击"我的",如图所示。
2、进入我的界面,点击"隐私政策",如图所示
3、进入隐私政策界面,查看隐私政策内容,如图所示
相关推荐
如何查看影视大全APP的隐私政策?
阅读量:72
一罐app的隐私政策如何查看?
阅读量:79
直播吧app如何查看隐私政策?
阅读量:94
便宜买app怎样查看隐私政策
阅读量:95
农业银行APP查看隐私政策
阅读量:158
猜你喜欢
淘宝怎么举报卖家
贷款利息怎么算的
烧卖的做法大全图解
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
怎么制作铃声
温度计碎了怎么办
十字绣勾边怎么勾
读书方法有哪些
炒馒头怎么做好吃
成语大全 四字成语
猜你喜欢
家常菜菜谱大全
玉米排骨汤怎么做
写作文的方法
怎么画眉
做红烧肉的方法
保护眼睛的方法
教育研究方法
白果的保存方法
炒山药的家常做法
鸭子图片大全