问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《极简日记》日记怎么添加心情
2026-05-04 14:55:11
1、打开极简日记App首页,点击【日记内容】。
2、在日记详情页面,点击【心情图标】。
3、在心情列表中,选择心情。
4、点击【完成】,即可添加心情。
相关推荐
极简日记app日历中显示图片怎么设置
阅读量:61
极简日记APP怎么删除标签
阅读量:128
《极简日记》怎么创建标签
阅读量:26
极简日记app图片在文字上方显示怎么设置
阅读量:167
极简日记APP怎么设置显示时间
阅读量:44
猜你喜欢
谁是卧底怎么玩
心肌缺血怎么治疗
户户通没信号怎么调
眼睛哭肿了怎么消肿
chess怎么读
人是怎么来的
梭子蟹怎么做
莲藕怎么做好吃
宿便怎么快速清除掉
qq怎么群发
猜你喜欢
苹怎么组词
哺乳期乳腺炎怎么办
肩周炎怎么治
爱奇艺怎么下载
平均速度怎么求
鼻子总出血怎么回事
fine怎么读
薇娅直播间怎么进
社会实践怎么写
脸过敏了怎么办