问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦录转写文稿怎么翻译
2026-05-09 11:09:20
1、打开悦录,进入底部的“听单”。
2、选择所需听单,打开列表。
3、然后点击已经转写好的文稿。
4、点击下图所示的翻译图标,选择翻译语言,开始翻译。
相关推荐
如何创建单刀双掷开关图
阅读量:168
wl代表什么颜色
阅读量:140
男人如何锻炼出性感的腹肌!
阅读量:54
ROTEL RCD-991发烧CD机说明书:[1]
阅读量:104
安卓市场使用教程
阅读量:73
猜你喜欢
如何补肾
天时地利人和出自哪里
qq修改密码怎么修改
怎么刷q币
水煮鱼的鱼片怎么切
美国旅游胜地
水空调怎么样
如何写邀请函
如何查询银行卡余额
路由器管理密码
猜你喜欢
爱得利玻璃奶瓶怎么样
王菲是哪里人
手机打不开怎么刷机
黑石深渊怎么去
旅游观光车价格
如何画眼线
如何除螨虫
锅包肉怎么挂糊
鲁j是哪里的车牌
电动旅游观光车