问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版最右如何选择开屏画面?
2026-04-30 18:51:04
1、
打开设置页面
打开安卓版最右的个人中心,点击设置。
2、
打开开屏画面设置页面
打开最右的设置页面,点击开屏画面设置页面。
3、
选择开屏画面
打开开屏画面设置页面,选择开屏画面即可。
相关推荐
其正色邪的邪怎么解释
阅读量:149
刺激战场体验服怎么进
阅读量:145
安卓7.0怎么设置屏保
阅读量:74
小猿口算怎么删除检查历史记录
阅读量:100
胡桃日记怎么快速获取亲密度
阅读量:148
猜你喜欢
痛爱让人悲哀是什么歌
篮球什么牌子好
大便量少是什么原因
sky什么意思
指压是什么
诫勉是什么意思
艾特是什么意思
icloud什么意思
什么发型好看
icp备案是什么意思
猜你喜欢
研究生是什么学位
824是什么意思
胎动什么时候开始
空气净化器什么牌子好
scan是什么意思
辰五行属什么
氟利昂是什么
air是什么意思
1314520是什么意思
丁克什么意思