问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
站酷app怎么快速关闭个性化服务推送
2026-04-23 04:32:18
1、打开站酷,诉离点击个人中心的【菜单】凤仗董。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
4、在列表中找到【个性化服务】,点击右侧的【关闭】即可。近腊
相关推荐
怎么查看站酷app的版本号
阅读量:36
站酷app怎么快速修改自己的毕业院校
阅读量:128
站酷app怎么修改自己的用户名
阅读量:102
站酷APP怎么关闭个性化服务
阅读量:36
站酷app怎么上传个人简介
阅读量:121
猜你喜欢
雪铁龙c5怎么样
慢性荨麻疹怎么治疗
怎么设置无线网
孕妇羊水多怎么办
酱黄瓜的腌制方法
丹毒最好治疗方法
书名号在键盘上怎么打
炖牛肉怎么做好吃
竹笋怎么做好吃
烧牛肉的家常做法
猜你喜欢
干燥综合症治疗方法
微信头像大全
虾仁饺子馅的做法大全
排骨怎么做好吃
长安cs35怎么样
个人述职报告怎么写
三角函数公式大全表格
秧歌服装大全
华晨宝马怎么样
鸡汤怎么做好吃