问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13按两下安装APP如何取消
2026-04-21 16:10:44
1、打开苹果手机的设置
2、找到面容ID与密码点击
3、进入页面,将iTunes Store与APP Store右侧按钮关闭即可
相关推荐
苹果13下载软件按两下怎么取消
阅读量:132
苹果13安装软件按两下怎么关闭
阅读量:97
苹果手机怎么设置按两下安装
阅读量:147
苹果13下载软件按两下怎么操作
阅读量:47
苹果12下载app侧边按两下怎么设置
阅读量:107
猜你喜欢
涠洲岛攻略
李易峰个人资料简介
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
红烧甲鱼
额济纳旅游攻略
八里沟旅游攻略
红烧蹄膀
济宁学院怎么样
白醋减肥法
奶昔减肥
猜你喜欢
羊台山攻略
羊毛被怎么洗
波克比怎么进化
怎么减小肚腩
蒸蛋怎么做好吃又嫩
英雄杀攻略
张家界攻略
正确的减肥方法
减肥运动
金锁记简介