问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴软件购买的物品在哪联系物流
2026-04-24 22:00:35
1、打开手机,点击阿里巴巴软件。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、找到我的订单,然后点击页面中的待收货。
4、再点击页面中的查看物流。
5、最后就可以点击联系物流了,如图所示。
相关推荐
淘宝如何设置单个产品的优惠券?
阅读量:40
在阿里巴巴怎么寄物流快递?
阅读量:54
阿里巴巴设置子账号的详细过程
阅读量:57
阿里巴巴怎么修改登录密码
阅读量:27
淘宝商家如何对兴趣人群进行分析
阅读量:89
猜你喜欢
黑龙江旅游攻略
小米怎么连接电脑
绝经后如何保养
如何消灭跳蚤
如何治脚臭
qq怎么打空白名字
门头沟旅游景点
阿尔卑斯山在哪里
显卡坏了怎么修
怎么查档案在哪里
猜你喜欢
如何设置无线路由器
华为路由器怎么设置
qq邮箱在哪里找
小米手机黑屏怎么办
禹州旅游
如何去除青春痘
杭州旅游职业学院
0571是哪里
信用卡的安全码在哪里
水星无线路由器设置