问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北斗出行app怎样清空乘车记录?
2026-04-23 06:32:52
1、打开北斗出行app后,点击页面左上角【三图标】。
2、进入弹出下拉界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清空地址】。
4、进入清空乘车地址历史记录提示信息界面,点击【确认】。
相关推荐
退休后100元大额医保怎么交
阅读量:156
狗狗被吓到怎么办
阅读量:145
手机外音没有了怎么办
阅读量:195
鸿运魔盒app怎么咨询在线客服
阅读量:181
戏曲视频下载,戏曲MP3下载,教你如何下载戏曲
阅读量:153
猜你喜欢
记叙文是什么
结婚三十年是什么婚
sound是什么意思
mps是什么意思
宫高是什么意思
今年是农历什么年
分销是什么意思
白帝城位于什么地方
属猴的和什么属相最配
自欺欺人是什么意思
猜你喜欢
郁郁寡欢的意思是什么
in是什么单位
羊水破了什么感觉
大快朵颐是什么意思
令尊是什么意思
4月17日是什么星座
额头上长痘痘是什么原因
一本二本三本是什么意思
什么是有机食品
相貌堂堂的意思是什么