问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常 app软件如何快速关闭按钮震动
2026-05-05 16:49:01
1、打开小日常,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在打开的页面中找到【按键震动】,点击【关闭】即可。
相关推荐
小米手机下载的主题在哪里更新
阅读量:171
MIUI 10 怎样开启全面屏?
阅读量:22
红米note11Tpro怎么把图标拉至一屏?
阅读量:158
红米k30 pro社区个性化广告在哪关
阅读量:134
小米一键锁屏怎么放在桌面
阅读量:72
猜你喜欢
1971年是什么命
什么是情绪
家训是什么意思
沙中土命是什么意思
毒龙钻是什么意思
如释重负是什么意思
皮肤发黄是什么原因
发行市盈率是什么意思
读书有什么好处
印度神油是什么
猜你喜欢
吃荔枝有什么好处
mtv是什么意思
鼻毛长是什么原因
ep是什么意思
ap是什么
什么是提纲
惊奇的近义词是什么
汽车双离合是什么意思
一丝不苟什么意思
金汁是什么