问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道乐读App怎样关闭推送管理?
2026-04-28 23:12:48
1、第一步:打开有道乐读App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击右上角【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【推送管理】选项即可,如图所示。
相关推荐
有道乐读app怎么关闭APP使用时长限制
阅读量:82
有道乐读app怎么查看版本号
阅读量:68
有道乐读app如何修改昵称
阅读量:113
有道乐读APP从哪添加个人简介
阅读量:122
有道乐读APP从哪关闭个性化推荐功能
阅读量:120
猜你喜欢
.db是什么文件
汗牛充栋是什么意思
白色情人节什么意思
7月14是什么情人节
4月10日是什么星座
小孩不吃饭是什么原因
道歉送什么花
什么是微课
demo什么意思
耳濡目染是什么意思
猜你喜欢
回购是什么意思
杰出的反义词是什么
牡蛎是什么
18k金是什么意思
家训是什么意思
cdkl5综合症是什么病
karry什么意思
胸部什么时候停止发育
upnp是什么意思
hiv是什么