问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少儿趣配音APP怎样关闭个性化内容推荐
2026-04-22 23:27:07
1、第一:
点击【我的】进入;
2、第二:
点击右上角【设置图标】进入;
3、第三步
勾选【个性化内容推荐】,关闭即可。
相关推荐
少儿趣配音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:42
英语趣配音怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:77
少儿趣配音APP怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:28
少儿趣配音怎么关闭个性化推荐
阅读量:32
少儿趣配音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:127
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么补最快
灵芝怎么吃
红烧鱼的家常做法简单
臼怎么读
臻怎么读
鳕鱼炖豆腐的做法
秉怎么读
蛤蜊肉的做法
虾滑的做法
清蒸鲤鱼的做法大全
猜你喜欢
干锅菜花的做法
提拉米苏的做法
无骨鸡柳的做法
布朗尼蛋糕的做法
工程做法
炜怎么读
番茄酱做法
情人节快乐英文怎么写
干煸鱿鱼的做法
荠菜的做法