问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何禁止通讯录权限
2026-05-08 06:52:07
1、首先,在手机桌面上找到“设置”。
2、点击“应用”。
3、点击“权限管理”。
4、点击“爱奇艺”。
5、点击“通讯录”。
6、最后,点击“禁止”,就可以了。
相关推荐
如何让肌肤滋润又有光泽
阅读量:68
心太软的家常做法
阅读量:142
钉钉如何开启员工关怀
阅读量:125
腾讯课堂APP如何查看第三方信息共享清单
阅读量:187
企鹅号中怎么查看提现记录
阅读量:95
猜你喜欢
澧怎么读
羊排怎么做
虚拟内存怎么设置最好
正宗可乐鸡翅的做法
罩杯abcd怎么分大小
怎么注销qq
艾滋病怎么传染
霉菌性阴炎怎么彻底好
拉屎为什么会出血
怎么买股票
猜你喜欢
翡翠怎么分好坏
鼋头渚怎么读
春卷门事件是怎么回事
excel求和怎么操作
蔡徐坤为什么被黑
觊觎怎么读
东南西北怎么折
掠怎么组词
职称怎么填
上升星座怎么算