问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K20锁屏界面如何显示悬浮球
2026-04-25 01:52:28
1、1、首先打开“手机设置”界面
2、之后点击进入“更多设置”
3、其次点击下方的“悬浮球”
4、然后点击右上角的按钮,点击“打开”
5、最后再打开“锁屏界面显示悬浮球”即可
相关推荐
小米10如何打开小窗应用
阅读量:54
小米11ultra的悬浮球在哪里
阅读量:98
红米5Plus怎么开启和设置悬浮球?小米手机悬浮球
阅读量:123
红米手机如何设置屏幕刘海样式?
阅读量:140
小米8手机怎样关闭或启用刘海屏以及全面屏应用
阅读量:53
猜你喜欢
natural是什么意思
虾皮不能和什么一起吃
pvp什么意思
斑蝥酸钠维生素b6
remain是什么意思
sj是什么
维生素e软胶囊涂脸
钓鲫鱼用什么打窝
大力是什么
什么歌好唱
猜你喜欢
维生素c是什么
深圳什么地方好玩
菊花花语是什么
冬菜的腌制方法
红掌的养殖方法
纷至沓来什么意思
运动会加油稿50字集合
年化率是什么意思
lbs是什么单位
cpm是什么意思