问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速给iPhone软件上锁
2026-04-22 04:54:29
1、打开设置,点击屏幕使用时间,设置使用时间密码
2、打开app限额,添加使用限额,输入密码,点击创意里的照片
3、设置好时间,点击添加就可以了
相关推荐
苹果手机怎么设置双击锁定屏幕
阅读量:140
苹果手机电池电量怎么成百分比显示
阅读量:130
如何在查看CAD图纸时进行框选缩放?
阅读量:151
苹果13pro如何添加交通卡
阅读量:133
iphone13怎样启用大写锁定
阅读量:146
猜你喜欢
怎么看微信是哪一年注册的
library怎么读
直径怎么算
eml文件怎么打开
鸡腿怎么做
dnf白金徽章怎么得
鹰嘴豆怎么吃
心烦怎么办
华硕笔记本怎么样
保皇怎么玩
猜你喜欢
麻辣豆腐怎么做
努比亚手机怎么样
苹果系统怎么降级
万大写怎么写
aoc显示器怎么样
learn怎么读
great怎么读
虾皮怎么吃
口气臭怎么办
风湿病怎么治疗