问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么查看手机配置信息?
2026-04-23 17:32:23
1、手机上点击【设置】
2、往下滑动,找到并点击【更多设置】
3、点击【关于手机】
4、就可以看到手机型号、处理器、运行内存、版本、IP等等手机信息了
相关推荐
如何查询vivo手机内存和处理器?
阅读量:149
vivox90手机参数怎么查看
阅读量:136
vivo手机如何查看运行内存
阅读量:146
vivo手机iqoo7详细参数怎么查看
阅读量:60
vivo手机怎么关闭内存融合
阅读量:55
猜你喜欢
开封旅游攻略
口袋妖怪复刻攻略
碧生源减肥茶有效吗
男士衣服搭配
绿色循环圈外传攻略
前列腺结石怎么办
怎么减肥最有效
江西旅游攻略
lg冰箱怎么样
叶圣陶的简介
猜你喜欢
老年斑怎么治疗
贞观攻略
衣柜颜色搭配
怎么下载itunes
什么茶减肥
雷神岛怎么去
张家界攻略
儿童减肥的最好方法
辐射新维加斯攻略
桂林简介