问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13设置桌面小圆点方法介绍
2026-05-04 02:16:02
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能点独各栗击【触控】。
3、将【辅助触控调鬼】吐救右侧的开关开启即可。
相关推荐
iphone13pro怎么设置深色模式
阅读量:168
iPhone13微信怎么启用指纹支付
阅读量:116
iphone13手机锁屏密码怎么设置
阅读量:192
苹果13手机短信如何锁屏显示
阅读量:187
苹果手机怎么设置指纹
阅读量:132
猜你喜欢
指数基金是什么意思
维生素b食物
泡菜的腌制方法和配料
tune是什么意思
etf基金是什么意思
义愤填膺是什么意思
什么是早恋
移动客服密码是什么
什么是双修
卸磨杀驴是什么意思
猜你喜欢
黄粉虫养殖
万年青的养殖方法和注意事项
局中人苏静婉是什么身份
沃尔沃亚太是什么意思
考拉是什么
什么是核
hq是什么意思
遇人不淑什么意思
喜闻乐见是什么意思
233333是什么意思