问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机用户体验计划如何关闭
2026-04-22 21:26:52
1、打开设置,点击密码与安全。
2、点击系统安全。
3、取消“用户体验改进计划”即可。
相关推荐
小米12实时网速怎么调
阅读量:64
小米手机怎样仔细查看天气预警信息
阅读量:183
小米手机如何查看流量使用情况?
阅读量:25
小米max怎么解锁bl
阅读量:50
MIUI13怎么在状态栏显示网速
阅读量:121
猜你喜欢
era是什么意思
心宽体胖的意思
dump是什么意思
空气悬挂是什么意思
蔺相如是个什么样的人
天龙八部是什么意思
同等学力是什么意思
nightmare什么意思
流连的意思
阳春白雪的意思
猜你喜欢
照猫画虎的意思
什么是功能性子宫出血
一次什么的经历作文
央求的意思
沉吟的意思
三令五申的意思
邮箱是什么意思
icp备案是什么意思
钟爱有加的意思
两朵玫瑰代表什么