问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐词怎么设置自动播放发音次数?
2026-04-27 18:31:55
1、点击界面底部
我;
2、找到
设置
打开;
3、选择
自动播放单词发音;
4、在弹窗中
选择次数,
比如3次。
相关推荐
乐词APP怎么设置听发音选择中文释义
阅读量:38
如何关闭乐词允许非WiFi环境自动播放视频
阅读量:33
如何开启乐词允许非WiFi环境自动播放视频
阅读量:69
乐词如何关闭允许非WiFi环境自动播放视频
阅读量:157
乐词如何开启自动发音
阅读量:122
猜你喜欢
你怎么舍得让我的爱流向海
农村合作医疗怎么报销
发动机故障灯亮了应该怎么办
牙齿过敏怎么治疗
怎么养乌龟
腋下臭怎么处理
飘柔洗发水怎么样
榕树盆景怎么养
投影仪怎么使用
血管堵塞怎么治疗
猜你喜欢
华凌空调怎么样
脸上有斑怎么办
宝宝发烧38度怎么办
生日怎么过
怎么算八字
西南交通大学怎么样
安盛天平车险怎么样
狗怎么交配
手擀面怎么和面
epub怎么打开