问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
pendo设置每日重复的操作
2026-04-21 18:07:40
1、首先打开pendo app,选择底部的待办如图所示
2、点击右下角的加号来创建内容
3、点击右侧的循环图标,选择周一到周日
4、点击确认即可实现每日重复
相关推荐
什么是业务流程管理?
阅读量:106
电脑工具栏怎么添加桌面
阅读量:146
高拍仪更新后再次提示更新的操作指引
阅读量:191
洗碗干净又健康的方法!
阅读量:179
ubuntu 入门指南
阅读量:46
猜你喜欢
电脑怎么截图
腱鞘囊肿怎么治疗
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
怎么追男生
吏怎么读
青瓜的做法
诲怎么读
肾结石怎么治最好
圆锥怎么做
鸠怎么读
猜你喜欢
鱼香鸡丝的家常做法
平菇怎么做好吃
肩周炎疼痛怎么办
长期咽炎怎么办
为什么要减肥
苹果密码忘记了怎么办
王宝钏为什么只活18天
虾酱豆腐的做法
炸酱面的做法大全
为什么什么乐