问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界怎么设置文言文
2026-05-16 00:19:12
1、首先打开需要升级到JAVA版《我的世界》1.17.1版本,然后打开语言栏,就可以看到文言文
2、选择后点击下面的完成
3、最后你的界面语言就都变成文言文了,如果文言文不好玩起来确实挺费劲
相关推荐
实验室制取氯气的方法以及对应化学方程式
阅读量:79
我的世界中文正版怎么玩。
阅读量:27
phigros怎么做自制谱
阅读量:29
铵根离子的检验方法
阅读量:167
我的世界网易版ec水晶战争攻略
阅读量:194
猜你喜欢
什么死什么悲
脱发严重是什么原因
什么叫融资
cfr是什么意思
homework是什么意思
嘴巴发苦是什么原因
食指戴戒指什么意思
什么粥养胃
苏打水是什么
rainbow是什么意思
猜你喜欢
子衿是什么意思
仪式感是什么意思
晟读什么
什么牌子洗发水好用
什么然起敬
什么是形而上学
soon是什么意思
who什么意思
什么让生活更美好
6月30日是什么星座