问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么开启铃声提醒
2026-04-22 11:40:54
1、打开淘特APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置。见下图
3、点击通用。见下图
4、点击音效与新截通知。见下图
5、点开铃声提醒按钮就可宋够眠以了。见下图盲亲
相关推荐
淘特的通知音效怎么设置
阅读量:181
淘特如何开启新消息提醒
阅读量:104
淘宝卖家怎么设置免费的新人礼包?
阅读量:31
阿里巴巴怎么关闭通知栏常驻
阅读量:50
商家如何设置公益宝贝
阅读量:93
猜你喜欢
什么是芸豆
艾灸的作用和功效
柚子茶的功效与作用
兮是什么意思
sounds是什么意思
纳音是什么意思
venus什么意思
故弄玄虚的意思
purple是什么意思
闷闷不乐的意思
猜你喜欢
六字真言是什么意思
什么眉笔好用
四书五经都有什么
络绎不绝是什么意思
dpi是什么意思
身先士卒的意思
什么是梅花易数
聊胜于无是什么意思
dual是什么意思车上的
头寸是什么意思