问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀历史缓存怎么清除
2026-05-01 18:38:09
1、打开手机上的美图秀秀,光孝点击右下角的我。
2、之后点击设置。
3、然后点击清除缓存。
4、之后点击清除历史缓菊霜存,这样便可以将历史缓此拒辞存给清除掉。
相关推荐
美图秀秀怎么清除所有未读消息?
阅读量:173
怎么将美图秀秀的登录记录删除?
阅读量:142
陌陌直播怎么开启防打扰功能
阅读量:175
快手2022年虎年新春锦鲤活动奖池在哪里能查看?
阅读量:160
如何使用美图配方
阅读量:119
猜你喜欢
玮怎么读
行李箱怎么改密码
红心大战怎么玩
狼人杀怎么玩
日立怎么读
我的世界书怎么做
怎么查苹果序列号
我的世界花盆怎么做
贫困证明怎么写
supreme怎么读
猜你喜欢
电脑怎么设置开机密码
肖战事件是怎么回事
梦中梦是怎么回事
腰花怎么切
申通快递怎么样
王者荣耀健康系统怎么解除
逐怎么读
踯躅怎么读
喉咙痛怎么办咽口水都痛
李毅吧为什么这么火