问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad息屏显示时间怎么设置
2026-04-24 00:54:20
1、
点击显示与亮度
点击打开设置菜单的显示与亮度。
2、
点击自动锁定
点击选择右侧界面的自动锁定。
3、
选择息屏时间
选择需要的自动息屏时间完成设置。
相关推荐
ipad怎么在桌面上设置显示时间
阅读量:104
ipad如何全屏显示时间
阅读量:113
ipad锁屏时间怎么设置
阅读量:136
ipad自动锁屏时间怎样设置
阅读量:47
ipad时间屏保
阅读量:178
猜你喜欢
纹身图案大全图片后背
计算公式大全
孙二娘简介
鸡杂的做法大全
干燕窝怎么保存
以太网交换机怎么用
qq头像大全
小米手环怎么样
粟裕简介
海氏烤箱怎么样
猜你喜欢
卡通小汽车图片大全
农村门楼图片大全
鲜花怎么保鲜
狗狗图片大全
饭后恶心是怎么回事
生活百科知识大全
第一次怎么接吻
数学手抄报资料大全
摩托车怎么翘头
我爱你用韩语怎么写