问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何强制关机
2026-04-25 18:13:06
1、
点击通用
打开手机设置,点击通用。
2、
点击关机
下拉页面点击关机按钮。
3、
滑动关机
向右滑动关机即可。
相关推荐
钢铁T10钢中T是什么意思
阅读量:82
党参红枣鱼头汤-清补靓汤
阅读量:33
香气满满虫草花炖乳鸽子汤
阅读量:24
超牛逼搭讪开场白 秒杀漂亮妹子
阅读量:31
如何学打太极拳
阅读量:68
猜你喜欢
穷人为什么穷
贝因美奶粉怎么样
戏命师大招怎么放
附件囊肿是怎么形成的
粤菜做法
为什么我的精子发黄
为什么老是口腔溃疡
hurt怎么读
70年产权到期怎么办
低血糖是怎么引起的
猜你喜欢
自我鉴定怎么写
翡翠怎么分好坏
早餐的做法大全
书签怎么做漂亮又简单
赘怎么读
嘴唇厚怎么变薄
一帆风顺花怎么养
我的世界西瓜怎么种
oppo手机怎么投屏到电视
晟怎么读