问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306APP打开最近购买推荐功能
2026-04-22 03:34:51
1、
单击我的
在铁路12306APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击最近购买推荐
在当前页面单击最近购买推荐即可推荐常购车次。
相关推荐
屋子到处是头发怎么办?爱干净的人都这样做!
阅读量:172
手机微信如何关注公众号?
阅读量:42
可乐记怎么开启自动备份笔记
阅读量:190
伊莱克斯吸油烟机CXW-218-EA61型使用说明书
阅读量:168
微信如何设置不让陌生人查看自己空间10张照片?
阅读量:160
猜你喜欢
桑梓是什么意思
word中如何自动生成目录
小乌龟的生活习性
牡丹江大学怎么样
怎么从做系统
ppt动画效果怎么做
卫校是什么学校
orz是什么意思
生活多美好
白带像水一样流出来是什么原因
猜你喜欢
生活英语
如何注册百度账号
如何更改宽带密码
如何制作精美的ppt
割韭菜是什么意思
空白名怎么打
如何自己创业
10个月宝宝如何早教
如何拍照好看
欧亚利手表怎么样