问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
片多多怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 12:35:42
1、首先,打开
片多多。
2、点击界面左上角的
我的。
3、然后点击左侧中的
“设置”。
4、然后在设置界面点击
隐私设置。
5、然后找到
个性化推荐。
6、
找到个性化内容推荐,并关闭右边的开关即可。
相关推荐
陌多多怎么关闭个性化推荐
阅读量:143
步多多怎么设置个性化广告推荐?
阅读量:68
如何关闭拼多多个性化内容推荐
阅读量:180
步多多怎么设置个性化广告推荐?
阅读量:34
步多多怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:140
猜你喜欢
苏州有什么好玩的
妖机是什么意思
白羊女和什么座最配
妩媚什么意思
9月30日是什么日子
pf是什么意思
你什么都没看见
521是什么星座
什么是借贷记账法
喝什么茶减肥效果最好
猜你喜欢
投资收益是什么科目
听证会是什么
趣味运动会作文
什么有什么有的成语
福建有什么特产
小露珠像什么
中老年人喝什么奶粉好
2333什么意思
me city是什么牌子
维生素e乳的作用