问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置连按三次侧边键打开放大器
2026-04-22 18:00:32
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能”设置界面。
2、在辅助功能设置界面,进入“辅助功能快捷键”设置页。
3、在辅助功能快捷键设置页,勾选放大器选项即可。
相关推荐
iPhone手机“侧边键”连按三次打开辅助触控
阅读量:46
苹果13手机打王者怎么隐藏横杠
阅读量:70
苹果限制帧速率在哪里调
阅读量:142
iPhone如何设定连按三次侧边按钮打开辅助触控
阅读量:48
苹果开发者帐号免费申请,如何申请开发者帐号
阅读量:190
猜你喜欢
儿童餐的做法大全
宝宝嗓子哑了怎么办
lol炫彩皮肤怎么买
怎么辨别耐克鞋真假
怎么查电脑内存
滑膜炎最佳治疗方法
黄大仙精选免费资料大全
生日快乐图片大全
描写方法有哪些及作用
婴儿有痰怎么办
猜你喜欢
知道番号怎么下载
eighth怎么读
鱼的做法大全家常
最好吃的零食
灭老鼠最有效的方法
土豆炖牛肉的家常做法
板鸭怎么做好吃
四合扣安装方法
血豆腐怎么做好吃
拉高速的正确方法