问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果字体大小设置
2026-04-25 08:44:01
1、在手机上打开设置后,选择进入辅助功能设置;
2、在辅助功能中选择打开显示与文字大小;
3、在选项中选择进入更大字体设置;
4、在设置中拖动进度条就可以设置苹果手机的文字大小了。
相关推荐
苹12设置简体中文操作步骤
阅读量:69
iPhone11屏幕发黄解决办法
阅读量:61
iPhone14怎么降低动态效果
阅读量:65
iphone14如何开启注视启用面容ID
阅读量:101
苹果14plus锁屏组件怎么设置
阅读量:183
猜你喜欢
怎么预防尿毒症
淘宝店铺名称怎么改
虫牙痛怎么快速止痛
胡思乱想怎么办
任命书怎么写
大便不通畅怎么办
苹果手机怎么发彩信
滴滴司机怎么注册
怎么发淘宝链接
高光怎么打
猜你喜欢
指甲竖纹是怎么回事
怎么去除头皮屑
lol炫彩皮肤怎么买
闭合性粉刺怎么去除
头痛怎么治
倒车雷达怎么安装
corner怎么读
怎么找富婆
苏州科技大学怎么样
睡不着怎么办小妙招