问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机怎么拒绝接收隔空投送的资料
2026-04-28 13:14:50
1、第一步,首先我们在设置界面选择通用选项。
2、第二步,接着我们选择隔空投送选项。
3、第三步,最后我们点击接收关闭选项即可。
相关推荐
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:110
怎么改iphone的名字
阅读量:183
怎么修改苹果手机名称
阅读量:194
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:112
苹果辅助圆圈怎么设置
阅读量:157
猜你喜欢
美瞳怎么带
红色警戒怎么联机
随笔怎么写
雪莲果怎么吃
摩斯密码怎么敲
股票的k线图怎么看
传真怎么发
痘痘怎么快速消除
家风家训怎么写
宝宝睡觉出汗多是怎么回事
猜你喜欢
离职原因怎么写最合适
怎么查银行开户行
得了湿疹怎么办
自动挡汽车怎么开
口臭怎么治疗
社保电脑号怎么查
农村电商怎么做
尿道流脓是怎么回事
产后便秘怎么办
strict怎么读