问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭镜像模式?
2026-05-01 18:34:56
1、点相机
在苹果设置中,进入“相机”界面。
2、找镜像前置镜头
在光五特构图栏,找到“镜像前置镜头”选项。
3、关镜像功能
将“镜像前置镜头”功注码能关场三闭,即可取消镜像模式。
相关推荐
苹果屏幕镜像彻底关闭
阅读量:29
苹果手机相机镜像怎么关闭
阅读量:123
苹果手机怎么关闭镜像模式?
阅读量:51
苹果手机镜像怎么关闭
阅读量:188
苹果手机怎么关闭镜像模式?
阅读量:121
猜你喜欢
奇迹暖暖攻略
严重失眠怎么治疗
怎么扫描二维码
钱学森的简介
玉米减肥
金花茶怎么泡
手机反应慢怎么处理
人工学院2攻略
蒲公英减肥
怎么升级win10
猜你喜欢
qq空间怎么开通
开网店怎么样
开封旅游攻略
贾平凹简介
我的世界生存攻略
鼻子上火起泡怎么办
北京美食攻略
我和我的家乡简介
怎么能把眼睛变大
航海王强者之路攻略