问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s22怎么关机
2026-04-22 08:48:04
1、进入手机桌面,点击打开设置。
2、在设置页面里,点击关机按钮,如下图所示。
3、进入页面后,再点击关机即可,如下图所示。
相关推荐
开心消消乐怎么增加体力?
阅读量:40
麦博与惠威共舞,谁能更胜一筹?
阅读量:55
华为手机如何关闭驾驶模式
阅读量:193
百战沙城中升级刺杀剑法手动怎么转自动模式
阅读量:60
分层提取祛斑小常识
阅读量:171
猜你喜欢
支原体衣原体怎么检查
团员证丢了怎么办
ps吸管工具怎么用
简历教育背景怎么写
怎么修改微信号
移动花卡宝藏版怎么样
德胜门中医院怎么样
燕京理工学院怎么样
京东怎么取消订单
婴儿拉绿屎怎么回事
猜你喜欢
怎么样赚钱
心肌缺血怎么办
幻灯片背景怎么设置
板栗怎么去皮和壳
logo怎么设计
怎么和面
怎么算预产期最准确
总是放屁是怎么回事
蒲公英怎么吃
怀孕时间怎么算