问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93怎样卸载无用软件
2026-04-29 10:55:16
1、1.打开设置,点击【应用管理】,
2、2.点击【应用列表】,
3、3.选择想要卸载的应用并点击进入,
4、4.点击【卸载】即可。
相关推荐
华为荣耀6手机怎么让华为输入法更好用?
阅读量:140
如何缝制卷帘?
阅读量:162
好吃的素炒小白菜心
阅读量:64
得间大字版应用如何设置电量按百分比显示?
阅读量:182
书旗小说如何将屏幕设置为常亮
阅读量:109
猜你喜欢
qq怎么换头像
夫妻离婚孩子怎么判
血常规化验单怎么看
连笔字怎么写
婚前财产离婚怎么分
瞳距怎么测
怎么注册域名
手脚冰凉是怎么回事
电信信号怎么样
电脑fps低怎么办
猜你喜欢
无花果干怎么吃
怎么进安全模式
小怎么读
烫伤起泡怎么办
崴脚后怎么处理
暖手宝怎么排气
腰酸怎么办
爱上一个不该爱的人怎么办
洗衣球怎么用
玛卡怎么吃