问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住院怎么发信息关心
2026-05-07 02:18:40
1、首先打开手机找到里面信息图标并进入,如下图所示
2、然后在信息页面,点击右上角的编写按钮,如下图所示
3、最后填写好要对好友关心的语言,点击右下角发送按钮,好友即可收到你对他的关心
相关推荐
【药品说明书】中性蛋白酶肠溶片
阅读量:69
女人对私密处的一些误区
阅读量:169
老公每天晚上都要同房怎么办
阅读量:178
如何做妻子 让老公爱不释手
阅读量:121
为何男人的睾丸碰不得
阅读量:171
猜你喜欢
香锅的做法
为什么手机网速很慢
小便尿血是怎么回事
黄体酮胶囊怎么吃
罗马仕充电宝怎么样
打勾的符号怎么输入
没本钱怎么在手机一天赚500
扫描件怎么弄
西安胡辣汤的做法
刍怎么读音
猜你喜欢
男人为什么会遗精
川普为什么叫川普
only怎么读
大便出血鲜红怎么办
便血是怎么回事
雏怎么读
狗不理包子的做法
心肌炎怎么治疗
nba为什么29号没人敢穿
觞怎么读