问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品里如何兑换F码
2026-04-22 23:31:26
1、打开小米有品APP,点击进入软件,如下图。
2、打开软件右下角我的,如下图。
3、再点击我的资产,如下图。
4、选择F码进入兑换界面,如下图。
5、输入自己的F码兑换号,即可完成兑换。
相关推荐
小米9手机怎么关闭负一屏显示
阅读量:42
小米手机怎么让右上角的电量显示成数字?
阅读量:25
小米手机耗电快怎么解决
阅读量:85
小米搜狗输入法怎么关闭声音和振动
阅读量:72
如何关闭手机锁屏所有通知
阅读量:165
猜你喜欢
杭州师范大学怎么样
小学生用英语怎么说
wlan怎么读
绿豆粥怎么做
word怎么插入表格
夜神月怎么死的
加油的英语怎么说
医保缴费怎么交
烤箱怎么烤红薯
手机怎么测网速
猜你喜欢
玉米片怎么吃
佐卡伊钻戒怎么样
欠条怎么打
菲诗小铺的东西怎么样
铭瑄显卡怎么样
精华怎么用
笔记本电脑配置怎么看
手机怎么贴膜
怎么制作图片
胳膊发麻是怎么回事