问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
给多多app怎么删除浏览记录
2026-04-25 02:46:04
1、点击我的
打开给多多app后,点击【我的】。
2、点击浏览记录
进入我的界面,点击【浏览记录】。
3、点击垃圾桶图标
进入浏览记录界面,点击页面右上角【垃圾桶图标】。
相关推荐
拼多多如何删除历史浏览记录
阅读量:77
拼多多怎样删除历史浏览记录?
阅读量:133
拼多多APP端如何删除浏览记录
阅读量:83
拼多多app怎样删除历史浏览?
阅读量:21
戏曲多多App怎么删除浏览历史
阅读量:38
猜你喜欢
结婚祝福
同学生日祝福语
货币基金是什么意思
阴性阳性是什么意思
响遏行云的意思
社稷的意思
成功的意思
什么是防水布
噱头是什么意思
手机收藏夹在什么位置
猜你喜欢
c票能开什么车
买车一般都送什么东西
殊途同归是什么意思
逆回购是什么意思
cfo是什么意思
祝福短信最温馨的话
什么是灰色收入
hold的意思
空调辅热是什么意思
轶是什么意思