问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信怎样发送周报给公司领导?
2026-04-29 12:41:47
1、打开企业微信APP;
2、点击最下面的工作台;
3、找到汇报,点击进入;
4、再点击周报;
5、再输入本周工作及下周计划;
6、点击汇报给;
7、选择你需要汇报的领导;
8、点击提交即可。
相关推荐
恋爱5花招 拴牢牢住男人心
阅读量:150
进藏边防证如何办理
阅读量:47
韩庚的年龄
阅读量:73
比较非金属性强弱的依据
阅读量:27
怎样才能让自己变得更强大
阅读量:118
猜你喜欢
王白读什么
闭环是什么意思
春华秋实的意思
追溯的意思
浮光掠影的意思
什么的灯火
外包是什么意思
食言是什么意思
粉红色代表什么
相依为命的意思
猜你喜欢
课程顾问是做什么的
什么韩剧好看
女生生日礼物送什么好
爻是什么意思
杀猪盘是什么意思
yours是什么意思
kol是什么意思啊
亦步亦趋的意思
宵禁是什么意思啊
单向好友什么意思