问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧TV如何绑定手机号
2026-05-11 17:08:55
1、打开韩剧TV手机软件;
2、在我的界面右上方点击
设置图标;
3、进入设置界面,点击
账号安全中心;
4、点击
绑定手机号;
5、输入手机号码,获得验证码,点击
绑定。
相关推荐
芒果TV怎么更换手机号
阅读量:95
韩剧TV怎样绑定手机号
阅读量:28
韩剧TV怎么更改手机号
阅读量:133
一人之下如何绑定手机号
阅读量:43
韩剧TV怎么更换账号绑定的手机号?
阅读量:185
猜你喜欢
如何打顿号
科技与生活
我的世界如何去末地
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
如何打扮自己
中班生活活动
bi是什么意思
摔伤淤青怎么处理
如何查看qq特别关心我的人
生活即教育
猜你喜欢
安庆e网生活
如何查询商标
诚信让生活更美好
is是什么意思
贝乐学科英语怎么样
iso是什么
dw手表质量怎么样
怎么看电脑内存大小
如何买手表
生活用纸