问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动物餐厅app怎么学习烤大虾?
2026-05-05 09:31:06
1、点击打开手机桌面的动物餐厅app,在游戏页面点击右下角的【菜单】。
2、在菜单页面点击【菜谱】。
3、在菜谱窗口点击【烤大虾】。
4、点击【学习】就学会烤大虾这道菜了。
相关推荐
空气炸锅烤大虾
阅读量:194
动物餐厅中如何解锁烤大虾菜谱
阅读量:101
蒜蓉烤大虾的做法
阅读量:110
怎么做好吃的烤大虾?
阅读量:99
孜然蒜蓉烤大虾
阅读量:28
猜你喜欢
土豆饼怎么做好吃
怎么改变照片大小kb
耳机电流声怎么消除
转速表怎么看
怎么设置wifi
怎么查wifi密码
企业类别怎么填
怎么做布丁
待机时间怎么设置
充气娃娃怎么用
猜你喜欢
蛀牙疼怎么办
全景照片怎么拍
手机死机了怎么办
电脑共享怎么设置
口字旁的当怎么没有了
皇派门窗怎么样
手机vpn怎么设置
怎么烤肉
人参怎么保存
牙痛该怎么办