问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
计时光怎么删除纪念日
2026-05-05 21:53:42
1、首先打开计时光APP首页,选择要删除的纪念日进入。
2、然后在纪念日详情页,点击右上角“编辑”图标。
3、接着在编辑页,点击右上角“删除”图标。
4、最后点击“确定”按钮,即可删除纪念日。
相关推荐
如何删除指尖时光里面的纪念日
阅读量:150
指尖时光如何新建纪念日?
阅读量:113
计时光如何删除纪念日
阅读量:127
指尖时光新建纪念日怎么查看
阅读量:36
指尖时光怎么新建纪念日?
阅读量:185
猜你喜欢
玉米饼的家常做法
嵌怎么读
咖喱土豆的做法
猪手的做法
录屏功能怎么打开
怎么压缩图片大小
清炒虾仁的做法
红豆包的做法
白蘑菇的做法大全
扣肉做法
猜你喜欢
腐竹怎么做好吃
rice怎么读
金针菇肥牛的做法
怎么开通花呗收款
盱眙怎么读
玉米面发糕的做法
孔明灯怎么放
孕妇感冒了怎么办
串串香的做法及配方
头疼怎么办