问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自由笔记如何清除备份数据
2026-04-22 20:29:48
1、先打开进入APP中,点击下面的设置图标
2、进入设置中心,点击【历史版本备份】选项
3、如下,在历史版本备份中,点击【清除备份数据】选项
4、如下,在提示中,点击【是】即可清除备份数据了
相关推荐
千本笔记APP如何备份数据
阅读量:187
如何备份千本笔记APP的数据?
阅读量:147
自由笔记如何清除本页
阅读量:109
自由笔记如何新建笔记
阅读量:49
自由笔记怎么清除备份数据
阅读量:112
猜你喜欢
微信怎么群发消息给好友不建群
苹果怎么设置id
耳膜破了怎么办
名字中间的点怎么打
声卡驱动怎么安装
手机怎么设置北斗导航
澳优奶粉怎么样
开塞露怎么用便秘
怎么养金鱼
怎么才能减肥
猜你喜欢
皮鞋怎么清洗
pdf怎么打印
新生儿拉肚子怎么办
欧莱雅眼霜怎么样
黄花鱼怎么做
说明怎么写
家长留言怎么写
华为手机截图怎么截
secretary怎么读
韩国用英语怎么说